счетчик посещений

Ключ к бессмертию — это в первую очередь прожить жизнь, достойную памяти. (Брюс Ли)

RECENT POSTS (новые сообщения) · Members (участники) · RULES (правила форума) · Search (поиск) ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Uniwar Forum » Раздел World of Worships. » Гайды по кораблям » Гайды в разработке » Гайд по Крейсеру СССР 10 Уровня "Александр Невский"
Гайд по Крейсеру СССР 10 Уровня "Александр Невский"
ytka182182Дата: Вторник, 30.06.2020, 18:30 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Основные ТТХ:
Боеспособность-50900
Артиллерия ГК- 4х2 180мм.
Дальность стрельбы 19км. Перезарядка 6сек.
Торпеды-2х5 533мм. Дальность хода 4км. Макс.урон 14400 перезарядка ТА 131сек. Скорость хода торпед-60 уз.
Максимальная скорость корабля 36 уз.
Маскировка-16.3 км.

Рекомендуемые модернизации
1 слот- Основное вооружение мод.1
2 слот- Поисковая РЛС (за уголь) если нет, то " Защита машинного отделения.
3 слот- Орудия ГК модификация 2
4 слот- Рулевые машины модификация 1
5 слот- Система маскировки модификация 1
6 слот- Система управления огнем модификация 2
( это моя сборка и она не является единственно верной)

А теперь мое мнение о самом корабле в целом.
На своем уровне и в нише "легких крейсеров" этот корабль является одним из самых сильных на данный момент. Хорошая живучесть и маневренность дополняется набором снаряжения, такого как: РЛС, Ремка, ГАП/заградительный огонь ПВО(на выбор). Я. КРАЙНЕ РЕКОМЕНДУЮ установить особую модификацию РЛС за уголь, так как 36 сек на 12 км это очень полезно.
Что касается тактики в бою, то я вижу 2 варианта:
1й классическое набивание урона с дистанции, которое можно осуществлять благодаря неплохой маневренности, высокой скорострельности и прекрасной баллистике снарядов.
2й вариант и самый полезный, это прямая поддержка эсминцев на точках, благодаря связке снаряжения ГАП+РЛС и опять же прекрасной артиллерии.
НО.... не стоит думать что у нас в руках этакая непобедимая имба. Это не так. Мы как и на всех "легких" крейсерах можем словить если не ваншот то очень ощутимый урон с залпа лк или "большого крейсера" , причем мне прилетали цитадели и в нос, и в корму. Играть требуется предельно аккуратно.
По перкам капитана( как и по модификациям)- все зависит от вашего стиля игры.
В целом " Александр Невский" - это очень приятный корабль с большим потенциалом для КБ и РБ. Как контр-эсм- думаю что в тройке лучших на сегодняшний день.

P.S. это моя первая подобная работа, по- этому....ну вы поняли.
Если кто то прочитал-мое почтение)
И прошу прощения за отсутствие картинок- пишу с телефона. С компа никак не зайти на форум почему-то...
 
TALONEДата: Пятница, 03.07.2020, 08:21 | Сообщение # 2
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
ytka182182, спасибо за участие в конкурсе, но на гайд текст не тянет. Это просто небольшой отзыв. В то же время за смелость и единственное участие готов выслать тебе один код КК и 30 камо. Пиши в личку вконтакте.
На этом наш очень мини конкурс завершен) Не любит народ гайды писать)


Мы победим!
 
Uniwar Forum » Раздел World of Worships. » Гайды по кораблям » Гайды в разработке » Гайд по Крейсеру СССР 10 Уровня "Александр Невский"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: