счетчик посещений

Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов,возглавляемых бараном. (Наполеон Бонапарт)

RECENT POSTS (новые сообщения) · Members (участники) · RULES (правила форума) · Search (поиск) ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Uniwar Forum » Кают-компания UniWar форума » Общение на различные темы » Пассивный заработок (до 15% в день)
Пассивный заработок
papayaДата: Пятница, 02.05.2014, 23:46 | Сообщение # 1
Новобранец
Группа: Strategium free+
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Инвестировался в данную контору около месяца назад.Прибыль идет стабильно с выводом проблем нет.Банк вырос за это время примерно в 2,5 раза.
Кратко о них:
Наша команда профессиональных прогнозистов сформировалась в 2009 году, изначально мы занимались прогнозированием и продажей спортивных прогнозов, далее мы занялись доверительным управлением счетов клиентов, но столкнулись с проблемой реализацией работы массового потока желающих, проще сказать физически не справлялись с десятками счетов клиентов в букмекерских конторах, со временем нам пришла идея реализации инвестиционного бизнес проекта, аналогов которому нет. Наши преимущества:
1) Любой желающий может инвестировать в проект.
2) Доверительным управлением занимаются профессиональные прогнозисты на крупнейших игровых рынках мира, таких как Pinnacle Sports, Betfair, William Hill.
3) Богатый выбор платежных систем что облегчает ввод и вывод ваших инвестиций.
4) Щедрая и бесконечная бонусная партнерская программа.
Более подробно можно все узнать на сайте.Не вижу смысла переносить информацию.В скором времени собираются переходить в закрытый режим(новые участники приниматься не будут), так что советую не мяться)Буду признателен если зарегистрируетесь по моей реф ссылке biggrin
Сайт
ВК
Прикрепления: 0757650.jpg (51.7 Kb)
 
AnuarAnsatДата: Пятница, 02.05.2014, 23:54 | Сообщение # 2
Лауреат Небесного ордена Рунивара, Легионер
Группа: Боевой товарищ
Сообщений: 1750
Награды: 4
Репутация: 36
Статус: Offline
Оппаньки, что-то интересное)
Пассивный заработок не помешает.
papaya, поможешь разобраться? Это ведь твой проект?


Рандом – AnuarZhan $RANKING:AnuarZhan$
Турнирный – Anuar $RANKING:Anuar$
 
TALONEДата: Суббота, 03.05.2014, 00:15 | Сообщение # 3
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
smile В команде профессиональных прогнозистов Мавроди Сергея Пантелеевича нет случайно?)

Мы победим!
 
papayaДата: Суббота, 03.05.2014, 00:25 | Сообщение # 4
Новобранец
Группа: Strategium free+
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
AnuarAnsat, Ну я участник данного проекта)Помогу конечно)
TALONE, Да пирамиды столько не живут)У них много видео,где ребята все грамотно объясняют.Да и благотворительность не является отличительной чертой пирамид)Сам с недоверием смотрел на все это, но все таки решил попробовать, со временем подозрения утихли)Конечно не советую все сбережения вкладывать, но немного можно biggrin
 
TALONEДата: Суббота, 03.05.2014, 00:33 | Сообщение # 5
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
papaya, хозяин-барин. В МММ тоже сперва отличный доход был, и благотворительность и щедрая партнерская программа. Здесь все признаки пирамиды налицо, только под другой внешней ширмой, весьма прозрачной кстати. Ну каждый сам решает, куда тратить и как зарабатывать, особенно если речь идет о "пассивном" заработке:)

Мы победим!
 
TALONEДата: Суббота, 03.05.2014, 00:36 | Сообщение # 6
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
papaya, и кстати, как они сами пишут на своем сайте, работают они в данном направлении с сентября прошлого года, а сайт работает с 28 января. Это никак не долгий срок для пирамиды

Мы победим!
 
papayaДата: Суббота, 03.05.2014, 00:38 | Сообщение # 7
Новобранец
Группа: Strategium free+
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
TALONE, Не спорю) Мое дело предложить smile
 
TALONEДата: Суббота, 03.05.2014, 00:55 | Сообщение # 8
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Подумай сам, до 15% в сутки -это более 5000% годовых. Столько не зарабатывает ни одна букмерская контора и вообще не один вид нормального некриминального бизнеса, а букмерская контора это тот элемент спортивных ставок, который получает прибыль при любом раскладе. Не может делатель ставок стабильно зарабатывать больше букмекерской конторы, это аксиома, каким бы крутым "прогнозистом" он бы ни был. Такой процент дают только пирамиды на этапе своего строительства.

Мы победим!
 
TALONEДата: Суббота, 03.05.2014, 01:05 | Сообщение # 9
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Они не зарабатывают на ставках, они зарабатывают на новых "партнерах", на разнице между теми, кто принес деньги и теми, кто деньги снял. Пользуются тем, что люди чаще всего не будут снимать деньги, пока на них начисляется такой бешенный доход. Но как только народ станет больше снимать, чем приносить, лавочка быстро прикроется и многие останутся с носом

Мы победим!
 
ВильгифорцДата: Суббота, 03.05.2014, 04:18 | Сообщение # 10
Новобранец
Группа: Фрилансер Pro
Сообщений: 234
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Вообще, слово рефералы и реф бонусы у меня сразу же вызывают сильный уровень недоверия к проекту, независимо от того чем и как занимается, система приглашения друзей уже как-то зарекомендовала себя как один из главных признаков пирамидных организаций.
Просмотрел получше форум, вызывает подозрение, как Талоне уже отметил, слишком высокая ставка % дохода. 15% в день на любую прибыль, вернее даже 16%+ для них должно быть, ведь компания обязана себе и процент оставить... Если человек находит способ так заработать на ставках, откапывает некую золотую жилу, то он не делает сайт, чтобы обогатить других людей, он берет большой кредит в банке и начинает зарабатывать сам.
Из-за этих причин, мне кажется, что в краткосрочном плане это и правда хороший способ заработка, ну а потом...
 
wolk15rДата: Суббота, 03.05.2014, 12:14 | Сообщение # 11
Новобранец
Группа: Боевой товарищ
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
"Я не халявщик. Я — партнёр!"
Леня Голубков biggrin
 
papayaДата: Суббота, 03.05.2014, 13:41 | Сообщение # 12
Новобранец
Группа: Strategium free+
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Но все же может кто - нибудь осмелится стать ''партнером'' biggrin
 
novikovakristina154Дата: Четверг, 07.07.2022, 17:35 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, вот тут можно быстро и выгодно взять кредит в режиме онлайн на любую банковскую карту. Все банки с низким процентом и вам для оформления заявки не потребуется кредитная история и справка с места работы. Я вам рекомендую обращаться именно к ним и я уверенна что вы останетесь довольны.
 
Uniwar Forum » Кают-компания UniWar форума » Общение на различные темы » Пассивный заработок (до 15% в день)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: