счетчик посещений

Сделай настолько просто, насколько это возможно, но не проще.(А.Эйнштейн)

RECENT POSTS (новые сообщения) · Members (участники) · RULES (правила форума) · Search (поиск) ·

Uniwar Forum » Боги Арены (gods of the Arena) » Большая Арена Рунивара » Арена Strategium
Арена Strategium
TALONEДата: Воскресенье, 23.08.2015, 11:09 | Сообщение # 1
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline


Друзья!
Эра настоящего киберспорта уже наступила! Уже сегодня существует вселенная, в которой проходят смертельные бои игроков на Арене, за которыми все желающие могут наблюдать в режиме ОНЛАЙН прямо в игре, комментировать бой и подбадривать игроков в специальном чате и делать ставки на тотализаторе! Эта вселенная - культовая стратегия от русских разработчиков с идеальным балансом и шикарным стратегическим геймплеем Strategium

Чтобы записаться на тестирование Strategium нужно написать разработчикам на gmail strategium.online@gmail.com с небольшим рассказом о себе и своем опыте игры в стратегии. Тестирование бесплатно, более того, каждый желающий получает на свой текущий счет подарок от разработчиков - 100 s-coins для игры на тотализаторе. S-coins - это внутриигровая валюта Strategium, и уже сейчас вы можете преумножить ее на тотализаторе, сколотив себе состояние для будущий побед! (s-coins можно будет покупать за реальные деньги для внутриигровых покупок, 100 s-coins это примерно 30 usd). Инструкция к тотализатору

В этой теме будем сообщать о боях на Арене, планируемых и завершенных. Заявки на бои принимаются в этой теме (доступ в тему только для участников тестирования)


Правила Арены

1. Два бойца определяются Оракулом из числа поданных ими заявок. В случае отказа от боя без уважительных причин игроку засчитывается техническое поражение и вводится пожизненный запрет на его участие в боях на Арене.
2. Бойцы играют последовательно два зеркальных боя, победитель определяется с учетом раундов.
3. Бойцы и зрители делают ставки и комментируют бой в специальном чате Арены. Любые подсказки РАЗРЕШЕНЫ
4. Победитель по итогам двух зеркальных боев получает: призовой фонд (10% от общей суммы всех ставок, сделанных против него), специальный дополнительный приз от Оракула в размере от 30 скоинов, выигрыш на тотализаторе при условии совершения ставок на себя.
5. Что не запрещено, то разрешено.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

1. Проводить договорные бои. Каждый бой будет тщательно изучаться. При установлении факта договорного боя, аккаунты участников сговора блокируются пожизненно, в том числе по ID девайса
2. Скулить, просить пощады и требовать возврата денег :D

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ:

Жалобы не принимаются, тела назад не выдаются.
Прикрепления: 4770227.jpg (425.4 Kb)


Мы победим!
 
TALONEДата: Суббота, 12.12.2015, 14:02 | Сообщение # 201
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
12-й раунд боя с Илрусом на Арене. Скриншоты на начало и на конец моего хода:





Мы видим, что я начинаю свой ход с атаки ферзем вражеского рельсотрона, который создавал существенную угрозу моему сильно раненному крейсеру и делал невозможным применение морских юнитов в нижнем секторе карты. Добиваю рельсотрон артиллерией. После чего становится важным защитить своих ферзя и короля. Выдвигаю вперед бульдозеров, которые создают мощную защитную стену, на нижнем фланге высаживаю из джипа пехоту, так же для прикрытия.

Цель хода не только устранение рельсотрона, но и создание угрозы для находящихся в нижнем секторе добывающих вышек соперника, чтобы в будущих раундах не дать ему получать с них доход. В том числе для этого пригодятся корабли, которые после уничтожения рельсотрона могут действовать смелее.

Есть еще несколько других целей, которые я пока не буду оглашать, чтобы соперник не принял меры)

Ситуация накалена до предела. Возможно, решающий раунд уже близко. Снова убеждаюсь, что Strategium это на самом деле шахматы в постапокалиптическом антураже, это действительно Стратегия с большой буквы, не имеющая аналогов по глубине не только на мобильных, но и на PC.
Прикрепления: 3236020.jpg (612.6 Kb) · 7517900.jpg (600.9 Kb)


Мы победим!
 
FoBoSДата: Суббота, 12.12.2015, 17:52 | Сообщение # 202
Легионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата TALONE ()
Есть еще несколько других целей, которые я пока не буду оглашать, чтобы соперник не принял меры)

Я тоже после хода Ильяса прокомментирую, но как это ни странно звучит (глядя на этот скрин), пока у него позиция получше будет, чем у тебя smile Если, конечно, не наделает глупостей ))


Ник в Юниваре: Fobos_rus
 
TALONEДата: Суббота, 12.12.2015, 18:02 | Сообщение # 203
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата FoBoS ()
Я тоже после хода Ильяса прокомментирую, но как это ни странно звучит (глядя на этот скрин), пока у него позиция получше будет, чем у тебя


ничего странного, позиция у него на самом деле лучше. Но зато счет по сбитым юнитам пока 20-104 в мою пользу. Конечно, у него доход выше, но зато общая стоимость армий у меня пока больше.


Мы победим!
 
KaTePuHaДата: Суббота, 12.12.2015, 18:35 | Сообщение # 204
Группа: Боевой товарищ
Сообщений: 552
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
icecream "морожка вместо попкорна" очень интересно ) Джек, верю в тебя!!))

"Всем добра и мира, ласковых улыбок,
Всем любви, неважно милый ты или же гнида."
"Ха! Мир — ледяная каменная глыба,
Так с какого перепоя весёлой делать мне лыбу."


Сообщение отредактировал KaTePuHa - Суббота, 12.12.2015, 18:37
 
il12rusДата: Воскресенье, 13.12.2015, 11:21 | Сообщение # 205
Новобранец
Группа: Боевой товарищ
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата FoBoS ()
Я тоже после хода Ильяса прокомментирую, но как это ни странно звучит (глядя на этот скрин), пока у него позиция получше будет, чем у тебя Если, конечно, не наделает глупостей ))

глупотей это я могу smile можешь комментировать
 
TALONEДата: Вторник, 15.12.2015, 17:39 | Сообщение # 206
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Позор на мои седины! Вчера отвекли и я сделал всего лишь один ход невнимательно и сразу продул ферзя((((( Такую партию запорол!((( Блин-блин-блин! А скоинзов сколько просадил и не сосчитать(( Еще и Катерину подвел(((

Илрус играл хорошо, но все равно все было бы гораздо интереснее. Еще крейсер зря я построил все-таки, по крайней мере не вовремя.

Все, как честному офицеру мне осталось теперь только одно....НАПИТЬСЯ!!!!!!

Не поминайте лихом)


Мы победим!
 
TALONEДата: Вторник, 15.12.2015, 17:44 | Сообщение # 207
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
il12rus, есть мнение что ты нарушил ToS со всеми вытекающими. Я конечно попрошу разрабов чтобы тебе дали доиграть этот бой и не банили до его завершения, но, кажется, они настроены решительно....

Мы победим!
 
KaTePuHaДата: Вторник, 15.12.2015, 18:20 | Сообщение # 208
Группа: Боевой товарищ
Сообщений: 552
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
TALONE, все твои должки записываются))

А что такое ToS?


"Всем добра и мира, ласковых улыбок,
Всем любви, неважно милый ты или же гнида."
"Ха! Мир — ледяная каменная глыба,
Так с какого перепоя весёлой делать мне лыбу."
 
TALONEДата: Вторник, 15.12.2015, 18:25 | Сообщение # 209
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата KaTePuHa ()
А что такое ToS?


это когда нужен повод чтобы забанить кого-то. Меня в юниваре забнили типа за этот ToS. Что это такое, фик знает)


Мы победим!
 
il12rusДата: Вторник, 15.12.2015, 18:40 | Сообщение # 210
Новобранец
Группа: Боевой товарищ
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата TALONE ()
il12rus, есть мнение что ты нарушил ToS со всеми вытекающими. Я конечно попрошу разрабов чтобы тебе дали доиграть этот бой и не банили до его завершения, но, кажется, они настроены решительно....

Если меня забанят с формулировкой "за нарушение ToS" после всего, что я сделал для игры, то едва ли я останусь вашим соратником, при всем уважении к рунивару. Если же они мне напишут конкретно что и где я нарушил, без всяких нелепых отмазок (как тебя в юниваре), то я пожалуй приму это к сведениям и пойду плакаться в подушку грустными зимними вечерами.

PS: а где этот самый ToS можно посмотреть?


Сообщение отредактировал il12rus - Вторник, 15.12.2015, 18:45
 
TALONEДата: Вторник, 15.12.2015, 19:05 | Сообщение # 211
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата il12rus ()
Если меня забанят с формулировкой "за нарушение ToS" после всего, что я сделал для игры, то едва ли я останусь вашим соратником, при всем уважении к рунивару.


Формулировка предельно корректная, вот: "злоупотребление служебным положением, хищение скоинзов в особо крупном размере и не гуманное отношение к пленным ферзям" )


Мы победим!
 
il12rusДата: Вторник, 15.12.2015, 19:08 | Сообщение # 212
Новобранец
Группа: Боевой товарищ
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Это твой чудный "план Б" обговоренный с разработчиками? smile
 
TALONEДата: Вторник, 15.12.2015, 19:10 | Сообщение # 213
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата il12rus ()
Это твой чудный "план Б" обговоренный с разработчиками?


Не буду разглашать подробности. Но у тебя есть еще возможность все испаравить. Просто не двигай ферзя один ход, и все будет хорошо)


Мы победим!
 
il12rusДата: Вторник, 15.12.2015, 19:21 | Сообщение # 214
Новобранец
Группа: Боевой товарищ
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
есть отличная книжка "45 татуировок менеджера". Восьмая татуировка гласит "не вступайте в переговоры с террористами". Так что увы, не могу принять твое предложение happy
 
TALONEДата: Вторник, 15.12.2015, 19:52 | Сообщение # 215
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
очень жаль, тогда пойдем другим путем)

Мы победим!
 
FoBoSДата: Вторник, 15.12.2015, 20:04 | Сообщение # 216
Легионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата TALONE ()
очень жаль, тогда пойдем другим путем)

Действительно. Во первых, сейчас наблюдается сравнительный перевес по кредитам у красных. Плюс в защите у красных есть орудийный гекс.
Так что потеря стража не означает быстрого поражения.

Тем более после этого боя можно взять реванш в ответке и закончить там всё намного раньше.


Ник в Юниваре: Fobos_rus
 
TALONEДата: Вторник, 15.12.2015, 20:14 | Сообщение # 217
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата FoBoS ()
Так что потеря стража не означает быстрого поражения.


не, без стража уже не интересно играть. Я мог бы потянуть время, но уже выбрал вариант менее занудный, но фактически окончательно проигрышный скорее всего.


Мы победим!
 
FoBoSДата: Вторник, 15.12.2015, 21:56 | Сообщение # 218
Легионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата TALONE ()
не, без стража уже не интересно играть.

Без стража только начинается самое интересное!
Я без стража выигрывал, Даз без стража выиграл у меня на арене ))


Ник в Юниваре: Fobos_rus
 
Mikola_LipetskoyДата: Четверг, 17.12.2015, 20:30 | Сообщение # 219
Новобранец
Группа: Фрилансер Pro
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Уфф... Вот все и закончилось... Бессонные ночи... Да-да... Именно так! Отпуск пошел как то не так как планировалось...
Первый раз на арене. Поэтому все особенно интересно. И эмоционально.
Стратегиум как всегда порадовал непредсказуемостью результата. Все шло не так как казалось сначала. В обеих партиях. smile
Партнер не давал расслабиться ни на секунду, планы корректировались почти реал тайм.
В общем всем желаю попробовать Арены на вкус! Не пожалеете! thumb
 
TALONEДата: Пятница, 18.12.2015, 21:52 | Сообщение # 220
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Скоро на Арене!
Блиц бои по шахматным правилам.

Полчаса на бой, каждая минута на счету. Успеть или умереть!
Прикрепления: 2728774.jpg (64.6 Kb)


Мы победим!
 
TALONEДата: Воскресенье, 20.12.2015, 16:50 | Сообщение # 221
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline

Внимание! Сегодня ровно в 21-00 по Москве начнется бой на Арене в формате "блиц". Один бой, без зеркалки. Приз победителю 30 скоинов от Оракула плюс обычный процент от ставок.

Правила:
лимит времени на ход НОЛЬ;
у каждого в резерве по 20 минут, продлевать резерв запрещается
побеждает тот, кто убил вражеского короля или тот, чье время истекло позже времени соперника;
карта The Oil Coast.

Желающие пишем заявку в чате игры. Итоговую пару и цвет сторон определяет Оракул.

Сегодня детское время заканчивается в девять часов! biggrin


Мы победим!
 
il12rusДата: Понедельник, 21.12.2015, 11:40 | Сообщение # 222
Новобранец
Группа: Боевой товарищ
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата TALONE ()
Первый бой этой пары набрал рекордное количество просмотров и оказался весьма драматичным и захватывающим. Обратка станет еще интереснее и динамичнее, в том числе и потому, что бой пройдет по новому регламенту: 4 часа на ход и 250 часов резерв плюс возможность его пополнить еще на 60.

Вставлю свои 5 копеек. Давно я так тщательно не продумывал каждый ход, конечно же ни в какое сравнение не идет с обычным рандомом. Были ошибки конечно, но мы же не роботы smile Несмотря на очевидную причину моей победы (соперник проморгал ферзя) ключевым моментом я считаю захват бункера. Все таки это действительно мощная штука. После этого я считаю что в целом преимущество было на моей стороне
 
TALONEДата: Понедельник, 21.12.2015, 11:59 | Сообщение # 223
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата il12rus ()
Несмотря на очевидную причину моей победы (соперник проморгал ферзя) ключевым моментом я считаю захват бункера. Все таки это действительно мощная штука.


а я этот момент как-то проморгал) В первых раундах я думал об этом и не дал тебе взять бункер, а потом вот просто проморгал) Ну ничего, в реванше проморгаем еще больше)


Мы победим!
 
TALONEДата: Четверг, 24.12.2015, 14:58 | Сообщение # 224
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
10-й раунд:



интересная ситуация. Здесь каждая из сторон может предпринять неожиданные действия. У красного есть бункер, зато у желтого на данный момент больше доход и преимущество в артиллерии. Также у красного ферзя осталось только половина здоровья, что фактически выключает эту фигуру из игры на несколько раундов.
Прикрепления: 8248452.jpg (586.9 Kb)


Мы победим!
 
TALONEДата: Понедельник, 28.12.2015, 21:22 | Сообщение # 225
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
14-й раунд



Идет по-настоящему шахматное противостояние. Кстати шахматный таймер оказался здесь очень кстати, добавляет динамичности.

У желтого, кажется, позиция теперь лучше, хотя страшно сглазить) Желтый контролирует больше вышек, а значит получает больше доход, но эта ситуация пока не выглядит постоянной, еще все может измениться мгновенно. Делаем ставки, господа! biggrin
Прикрепления: 7060066.jpg (593.9 Kb)


Мы победим!
 
Uniwar Forum » Боги Арены (gods of the Arena) » Большая Арена Рунивара » Арена Strategium
Поиск: