счетчик посещений

Сделай настолько просто, насколько это возможно, но не проще.(А.Эйнштейн)

RECENT POSTS (новые сообщения) · Members (участники) · RULES (правила форума) · Search (поиск) ·

Uniwar Forum » Группа свободного поиска » Свободное творчество » Дао Пустого Листа (АльмаНахЪ)
Дао Пустого Листа (АльмаНахЪ)
TALONEДата: Среда, 25.12.2013, 16:16 | Сообщение # 351
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Однажды Братушка бороздил бездонные глубины космоса и его корабль угодил в черную дыру, где за большим железным столом на деревянном ящике из-под стеклотары сидел Юрий Алексеевич и ел вареную картошку с селедкой, вприкуску с хрустящим малосоленым огурцом.

- Батя, что ты делаешь в этой дыре? – спросил Братушка

- Обедаю, сынку, присаживайся. И это не черная дыра, а ноздря Семеныча. Когда он вдыхает, то все устремляется к нему в ноздрю и ничто не может вырваться из нее, даже свет, а когда выдыхает, то происходит рождение новых миров, если же чихнет, то случается большой взрыв.

- У Ё! – воскликнул Братушка, разливая, - это ж сколько нам здесь теперь торчать?

- Текущий вдох Семеныча длится 934 миллиарда лет и закончится через пятнадцать минут, - ответил Юрий Алексеевич

- Пятнадцать минут?! – еще более взволновано воскликнул Братушка, - дык на столе же дел часа на два минимум, не успеем ведь, Батя!

- А ты, сынку, меньше болтай и разливай лучше по полной, на троих, - наставлял Юрий Алексеевич.

- На троих? Нас же здесь только двое? – удивился Братушка

- И Семеныч, - ответил Юрий Алексеевич.



Мы победим!
 
TALONEДата: Среда, 25.12.2013, 17:48 | Сообщение # 352
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Однажды Братушка бороздил бездонные глубины космоса и пролетал на корабле мимо квазара. Так как дальше его путь пролегал через двести незаселенных парсеков, то Братушка решил закупить все необходимое в ближайшем придорожном магазине. Поставив крейсер на ручник и пикнув сигнализацией, Братушка направился к магазину.

В магазине не было никого кроме молоденькой продавщицы.

- Доброго здоровьица, - сказал Братушка продавщице, - а где народ?

- А ты что, не местный что-ли, - спросила продавщица, - не в курсе?

- Не, не местный, проездом я, - ответил Братушка.

- Дык сегодня среда, а по средам у нас нет поставок из-за вспышек на квазаре. Он у нас каждую среду вспыхивает, по средам, поэтому сегодня ничего не завезли, вот космонавтов и нету. Они все что было, еще вчера раскупили.

- Нашел когда вспыхивать! – возмутился Братушка, - вспыхивал бы себе по понедельникам, а не в среду, когда уже с выходных все запасы истощились.

-Да нормально он вспыхивает, - заступилась за квазар продавщица, - по графику. Вон соседний квазар беспорядочно вспыхивает и в магазинах тамошних поставки нерегулярные. Подруга моя там работает, так говорит, невозможно выходные спланировать. Вроде берешь выходной, а потом завмага звонит с утра и на работу гонит, чтоб до следующей внезапной вспышки товар принять успеть, - вот где морока, не то, что у нас.

- Ну мне-то от этого не легче, хотел поужинать культурно, а у вас нет ничего. Ладно, раз ничего не завезли, дайте хоть литр кефира, батон и сырок плавленый, без ничего придется ужинать, - сказал Братушка и протянул продавщице кредитку.

- А ты где остановился-то, красавчик, в гостинице? – спросила продавщица.

- Не, на парковке возле магазина, в корабле перекантуюсь, - ответил Братушка.

- А я живу здесь неподалеку, через полчаса кассу сдаю и свободна, - кокетливо проворковала продавщица.

- Да не, сестренка, в другой раз, - ответил Братушка, сложил товар в пакет и вышел из магазина.

- Жаль, - сказала продавщица вслед и грустно вздохнула всеми четырьмя туловищами, понуро свесив брюшноволокнистые клешни с потолка.


Мы победим!
 
TALONEДата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:23 | Сообщение # 353
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Однажды Юрий Алексеевич пересекал пояс астероидов. Корабль на почтительном расстоянии следовал позади.

Мы победим!
 
TALONEДата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:10 | Сообщение # 354
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Однажды Юрий Алексеевич пересекал пояс астероидов. Корабль на почтительном расстоянии следовал позади. Запыхавшийся Братушка спросил Юрия Алексеевича:

- Юрий Алексеевич, а для чего тебе корабль, если ты всю вселенную пересекаешь от края до края одним марш-броском?

- Корабль, сынку, полезен для разных нужд.

- Для нужд? Юрий Алексеевич, неужели ты в чем-то еще нуждаешься?

- Ну не в космосе же мне ссать, сынку.


Мы победим!
 
TALONEДата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:37 | Сообщение # 355
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Однажды американцы шли по Луне и повстречали Юрия Алексеевича. Увидев его, они сняли фуражки, почтительно поклонились и сказали:

- Вразуми, Батя, ибо сынки пред тобою, скажи, покорится ли когда-нибудь человеку космос?

- Человек, сынки, это мост между изначальным космосом и бесконечным космосом, - отвечал Юрий Алексеевич.

Американцы, услышав сие, обломались и отошли, а Братушка достал еще одну и вопросительно глянул на Юрия Алексеевича. Юрий Алексеевич кивнул, а Братушка, разливая, поинтересовался:

- Может ли человек постичь бесконечный космос?

- Может, - ответил Юрий Алексеевич, но тогда он перестанет быть человеком.


Мы победим!
 
TALONEДата: Четверг, 23.01.2014, 13:57 | Сообщение # 356
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Однажды Юрий Алексеевич с Братушкой сидели на перевернутых ящиках из-под стеклотары на какой-то необитаемой планете, расположенной вблизи квазара и ждали вспышки.

- Батя, а скоро уже? - спросил Братушка

- Скоро, сынку, сегодня ведь четверг, а этот квазар по четвергам вспыхивает.

- А, понятно. Так значит это тот квазар, про который на Яндексе писали, что он своей вспышкой трех космических туристов в прошлый четверг зажарил?

- Он самый, сынку.

- А, понятно, батя, понятно, - ответил Братушка и немного взволновано заерзал на ящике, - а еще писали, батя, что от этих туристов даже пепла не осталось, ни одной даже малю-ю-сенькой пепелиночки, - добавил Братушка.

- Да, сынку, верно.

- Ясно, батя, - ответил Братушка, задумчиво глядя в космическую даль.

- Да ты не кипшуй, сынку, все путем будет. Туристы то те в шлемах были и скафандрах, вот их и зажарило.

- А мы что, батя?

- А мы в майках, трусах и кедах.

- Угу, - ответил Братушка.

- Энергия вспышки этого квазара, сынку, в миллионы раз больше энергии всех звезд в этой галактике, а звезд в ней миллиарды. Туристы те шлемы напялили, вот их и зажарило. Разве ж можно шлемами да скафандрами от такой силищи защититься?

- А как можно от такой силищи защититься, батя? – спросил Братушка

- Да никак, - ответил Юрий Алексеевич

- А…понятно, - ответил Братушка.

- Если не суетиться и не напрягаться без нужды, то вспышка сквозь тебя пройдет и не зажарит, усек?

- Усек, батя.

Внезапно вдали что-то громыхнуло, словно на складе автопарка железные бочки с солидолом со стеллажей свалились и одна об одну ударились.

- Начинается, сынку, следи за лучом, - прокричал Юрий Алексеевич Братушке сквозь грохот падающих бочек.

В этот миг Братушка ощутил, как мощный луч невидимого света уперся ему в грудь. Братушка инстинктивно напрягся, пытаясь не пропустить луч внутрь себя, майка его задымилась, а волосы на груди обуглились.

- Расслабься, сынку, не борись с лучом, просто внимательно следи за ним! – услышал Братушка отеческие наставления Юрия Алексеевича.

Братушка расслабился и впустил луч внутрь себя. Жечь перестало, луч пробил грудную клетку и начал стремительно проникать все глубже и глубже, сквозь мышцы, реберные кости, сухожилия, соединительные ткани, внутренние органы.

- Следи за лучом, сынку! - снова прокричал Юрий Алексеевич

Братушка сконцентрировался на луче и почувствовал, как он проникает в самую суть его существа, разворачивая братушкино внимание внутрь на 180 градусов и устремляя поток лучистого внимания в бездны себя самого. Внезапно что-то вспыхнуло и Братушка погрузился в глубокое самадхи.

Через два миллиарда лет Братушка открыл глаза и увидел, как Юрий Алексеевич что-то жарит на костре, помешивая это на закопченной сковородке.

- Что это ты жаришь, Батя? - спросил Братушка.

- Устриц, сынку, - завтракать будем.

- Устриц? Так ведь мы на безжизненной планете, здесь даже океана нет! – удивился Братушка.

- Теперь есть, - ответил Юрий Алексеевич.


Мы победим!
 
TALONEДата: Четверг, 23.01.2014, 15:31 | Сообщение # 357
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Однажды братушки нарубились дров для реактора и, сложив их в поленнице за сараем космического крейсера, удобно расположились в отсеке-ресторане. Колеса ритмично стучали по рельсам, крейсер потряхивало на ухабах, а в распахнутом настежь иллюминаторе медленно проплывали вселенные.

- А что это у тебя за жетон на груди на цепочке висит? – спросил один из братушек старшего братушку.

- Жетон американского спецназа, - ответил старший братушка.

- Служил там что-ли?

- Да не, трофей.

- А…понятно

- В карты выиграл. Американец мне проигрался, а жетон отдал под залог.

- И так и не расплатился?

- Не успел. Их хамер на следующий день в Афгане на мине подорвался.

- Мда…чего только в космосе не бывает, - задумчиво проговорил братушка.

- Это да, - ответил старший Братушка, - я уже не первый год в космосе, многое избороздил, бывал и на неизвестных планетах, и на заброшенных военных базах репликторов, и в недрах черных дыр, и возле квазаров, и даже у ЛюСяни дома, но самое удивительное в космосе – это Ларек. Не зря его считают центром мироздания и величают прадедом великого праотца.

- Расскажи про него, как он выглядит, - любопытствовали братушки.

- Я его всего один раз видел, Юрий Алексеевич водил. У Ларька нет формы, но иногда он на мгновение принимает форму того, что тебе наиболее близко и дорого, а затем эта форма тает у тебя на глазах и ты готов возненавидеть этот проклятый Ларек за то, что он лишает тебя самого дорогого, а потом ты либо погружаешься в Ларек без остатка, сам становясь бесформенным либо…

- Либо что? – спросили братушки

- Либо твои мозги плавятся, если ты пытаешься понять Ларек, как вы сейчас. Мне повезло, меня к Ларьку сопровождал Юрий Алексеевич и он сказал мне тогда: «Сынку, не пытайся понять Ларек, отпусти все и доверься ему». Я так и сделал.

- И что?

- И ничего. Постоял у Ларька и дальше пошел.

- И совсем ничего? – не унимались братушки

- Совсем ничего, а вы что хотели?

- Ну, некоторые говорят, что Ларек дарует вечный кайф и оттяг, - ответили Братушки.

- Суета это все, в космосе ничто не имеет значения, кроме самого космоса.

Колеса мерно стучали по рельсам, в распахнутом настежь иллюминаторе медленно проплывали вселенные и небольшие деревеньки, а в баре отсека-ресторана не заканчивались вечные ценности.


Мы победим!
 
TALONEДата: Четверг, 23.01.2014, 16:00 | Сообщение # 358
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
История о том, как Юрий Алексеевич ложного бога повстречал и что из этого вышло


Однажды Юрий Алексеевич брел по тропинке из звездной пыли, петлявшей между галактик и перекошенных от старости деревенских домиков.

Внезапно на тропинке ему повстречался какой-то мужик.

- Мужик, ты кто? – спросил Юрий Алексеевич.

- Я бог этой вселенной, - ответил мужик и потряс бородой.

- Не бреши, - ответил Юрий Алексеевич и ткнул в мужика пальцем, тот разлетелся на мелкие куски и затем осыпался пылью на тропинку.

- Я Семеныча хорошо знаю, у него якорь на правом плече наколот, а у тебя на левом, - добавил Юрий Алексеевич и побрел дальше по тропинке.


Мы победим!
 
TALONEДата: Четверг, 23.01.2014, 18:02 | Сообщение # 359
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Прикрепления: 2922020.jpg (84.0 Kb)


Мы победим!
 
TALONEДата: Четверг, 23.01.2014, 18:52 | Сообщение # 360
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Мы идем с тобой по галактике,
Ты в тонком ситцевом платьице,
А я в майке, трусах и кедах,
Здесь где-то кончается небо.


Мы победим!
 
TALONEДата: Понедельник, 27.01.2014, 17:50 | Сообщение # 361
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Однажды Юрий Алексеевич с Братушкой бороздили бездонные глубины космоса на сверхскоростном крейсере.

Внезапно Юрий Алексеевич сказал:

- Что-то руль влево повело, похоже, колесо пробили.

- Астероид? – предположил Братушка

- Или гвоздь, сейчас посмотрим, - ответил Юрий Алексеевич и, включив аварийку, свернул на обочину вселенной и остановился. Затянув ручник, он вышел в открытый космос оценить повреждения.

- Похоже, что гвоздь – сказал Юрий Алексеевич, - доставай запаску.

Братушка принес из багажника запаску, баллонный ключ и домкрат.

Юрий Алексеевич начал менять колесо, Братушка помогал, придерживая колесо, подавая инструменты и болты. Между делом он спросил:

- Вот скажи, Батя, на деревенских форумах много спорят про судьбу и все такое прочее, что, мол, от судьбы не уйдешь. У космонавтов есть судьба или все это пустые росказни?

- Конечно есть, сынку. Судьба космонавтов – это космос, - ответил Юрий Алексеевич, зажимая последний болт, - а теперь поехали!


Мы победим!
 
TALONEДата: Вторник, 28.01.2014, 21:58 | Сообщение # 362
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Однажды Юрий Алексеевич с Братушкой заменили пробитое колесо космического крейсера и тронулись с обочины вселенной. Юрий Алексеевич быстро перешел на 7-ю передачу и продолжил стремительно набирать скорость.

- Батя, а почему мы прямо посреди трассы едем? Вдруг на встречку кто выскочит?

- Не кипишуй, сынку, не выскочит. В космосе не бывает трасс с двусторонним движением.

- Неужто все космические дороги только односторонние, батя?

- Да, сынку, любое движение в космосе происходит всегда в одном направлении: от неведения к знанию, - ответил Юрий Алексеевич и включил восьмую.


Мы победим!
 
TALONEДата: Вторник, 28.01.2014, 22:21 | Сообщение # 363
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Однажды Юрий Алексеевич с Братушкой ехали на космическом крейсере прямо посреди трассы. Юрий Алексеевич перешел на восьмую передачу и вдавил тапку в пол.

- Так значит, батя, все движение в космосе происходит только в одном направлении: от неведения к знанию? – уточнил Братушка.

- Верно, сынку, - ответил Юрий Алексеевич.

- А почему тогда этот космический КАМАЗ несется прямо на нас? – спросил Братушка.

- Потому, сынку, что для искреннего искателя любое направление движения ведет к знанию.

- Даже встречное?

- Даже встречное, - ответил Юрий Алексеевич, активировав вертикальный форсаж.


Мы победим!
 
TALONEДата: Среда, 29.01.2014, 13:59 | Сообщение # 364
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Однажды Юрий Алексеевич активировал вертикальный форсаж, обогнул крейсером космический КАМАЗ, перешел на 9-ю передачу, вдавил тапку в пол, и крейсер продолжил стремительное движение по середине трассы. В иллюминаторе планеты, звезды, вселенные и фонарные столбы постепенно сливались в одну пеструю полосу по мере набора крейсером скорости.

- Слышь, батя, а ты когда-нибудь занимался медитацией? – спросил Братушка.

- Бывало несколько раз в детстве, - ответил Юрий Алексеевич, - помню, батя меня случайно застукал за занятием медитацией, ничего не сказал, а на следующий день как бы случайно забыл на столе взрослую книгу, про Дао. Открыв ту книгу, я прочел примерно следующее: «Существует нечто, некое неделимое целое, которое родилось раньше неба и земли. Оно абстрактно и не имеет конкретных форм. Оно глубоко, темно, молчаливо, неопределенно; мы не слышим его голоса. Приписывая ему имя, я назову его Дао. Дао бесконечно высоко и непостижимо глубоко». Мне захотелось узнать больше о Дао и я прочел далее: «Знание странствовало на Севере у истоков реки». Я не стал дальше тратить время на чтение, собрался и уехал.

- Куда? - спросил Братушка

- На Север, разумеется, к реке, Знание искать.

- И нашел?

- Да, как-то раз на Севере после очередной смены я вернулся с приисков, распряг собак и уснул, собаки тоже так устали за день, что не заметили сквозь сон, как у меня украли палатку. Проснувшись среди ночи от холода, я увидел огромное звездное небо прямо над собой и сразу все понял.

- Понял, кто украл палатку?

- Нет, понял, что Знание – это космос. После этого я оставил прииски и поступил в летное училище, ну а дальше ты знаешь. Позднее, уже обучаясь у Лао в летном училище, я узнал, что это он тогда украл палатку, чтобы показать мне космос.

- А медитация? – спросил Братушка

- Что медитация?

- Ну, ты еще занимался медитацией когда-нибудь?

- А, не, зачем мне медитация, у меня ж ЛюСяня есть, - ответил Юрий Алексеевич и врубил первую сверхсветовую.


Мы победим!
 
TALONEДата: Понедельник, 03.02.2014, 15:06 | Сообщение # 365
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Однажды братушка наносил дров, растопил печь звездного крейсера, удобно устроился в нейро-кресле у печи и принялся не спеша листать бортовой журнал. Крейсер постепенно наполнялся теплом и ароматом сгорающих дров.

Внезапно из огня вышел Юрий Алексеевич, стряхнул искры с бушлата и сказал:

- Привет, сынку, уютно у тебя здесь.

- Здорова, батя! – радостно поприветствовал братушка Юрия Алексеевича.

- Как бы ни было хорошо в открытом космосе, но иногда приятно вернуться в теплый натопленный гостеприимный крейсер, - произнес Юрий Алексеевич

- Проходи, батя, проходи, будешь?

- Если только чайку, - ответил Юрий Алексеевич.


Мы победим!
 
TALONEДата: Суббота, 08.02.2014, 18:59 | Сообщение # 366
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Однажды у звездного крейсера закончился бензин.

- Что дальше, батя? – спросил братушка.

- А дальше пешком, сынку – ответил Юрий Алексеевич, ловко выпрыгивая из иллюминатора на заснеженную поверхность космоса.

- Пешком по космосу? – удивился братушка.

- Да, тут не далеко, идем.

- Хорошо, батя, - ответил братушка, выбравшись из иллюминатора, - а до чего недалеко-то?

- До чего-нибудь, сынку, - ответил Юрий Алексеевич

- Дык, батя, чего-нибудь у меня завсегда с собой, не нужно никуда идти, - ответил братушка и достал из кармана скафандра трехлитровую бутыль для подтверждения истинности своих слов и чистоты помыслов.

- Сынку, настоящие космонавты продолжают свой путь куда-нибудь даже если у них достаточно чего-нибудь, - ответил Юрий Алексеевич.


Мы победим!
 
TALONEДата: Суббота, 08.02.2014, 19:17 | Сообщение # 367
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Однажды Юрий Алексеевич с братушкой шли куда-нибудь по заснеженному космосу. Было свежо и в валенки забивался снег.

- Слышь, батя, а ты «Гравитацию» смотрел? – спросил братушка

- А что это? – спросил Юрий Алексеевич

- Да фильм такой, батя.

- А, не, сынку, последний фильм который я смотрел, был про Чапаева, хорошая картина, с тех пор не довелось. А что, «Гравитация» эта твоя хорошее кино?

- Да не, батя, ерунда полная по сравнению с Чапаевым, - ответил братушка


Мы победим!
 
TALONEДата: Суббота, 08.02.2014, 19:30 | Сообщение # 368
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Иногда, очень редко, странствия братушек находят-таки отражение в кинематографе. Обычно это происходит ненамеренно, когда режиссер, сам того не ведая, проникает в космос и подглядывает за бесконечностью.

Вот, например:



Мы победим!
 
TALONEДата: Воскресенье, 09.02.2014, 02:49 | Сообщение # 369
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
- Батя, невесомость - это когда мы ничего не весим?

- Нет, сынку, это когда на нас ничего не висит.


Мы победим!
 
TALONEДата: Воскресенье, 09.02.2014, 17:36 | Сообщение # 370
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Однажды Юрий Алексеевич с братушкой продолжали свой путь куда-нибудь по заснеженному космосу. Тут братушка снял с плеча тяжелую спортивную сумку с заначенным, опустил ее на снег и сказал:

- Батя, теперь на мне ничего не висит, я уже в невесомости?

- Нет, сынку, у тебя в голове еще много висит лишнего.

Тогда братушка уселся на снег, погрузился в глубокую медитацию и достиг нирваны. Потом он сказал:

- Батя, я очистил свой ум и достиг нирваны, я уже в невесомости?

- Нет, сынку, не в невесомости, - ответил Юрий Алексеевич.

- Но ведь я же достиг нирваны и видел там всех будд! - воскликнул братушка.

- Ну и что? – ответил Юрий Алексеевич.

Тут братушка оказался в невесомости, закинул на плечо спортивную сумку с заначенным и побрел вслед за Юрием Алексеевичем.

В космосе над талым белым снегом поднимался белый туман и не было ни одной границы.


Мы победим!
 
TALONEДата: Четверг, 20.02.2014, 01:36 | Сообщение # 371
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Однажды Юрий Алексеевич и Братушка сидели на берегу реки, медленно несущей свои темные воды из одного края космоса в другой и исчезающей за пределами пределов.

- Красиво течет, - сказал Братушка

- А то, - ответил Юрий Алексеевич.

- Стольких космонавтов унесла, и лучших и великих, и мудрых, все уплыли. А мы когда уплывем, Батя?

- Дык все завершим и уплывем, сынку, - ответил Юрий Алексеевич.

- Так это целая вечность еще, - сказал Братушка, окинув взглядом набитую битком спортивную сумку и стоящий позади Ларек.

- Дык мы и не торопимся, - ответил Юрий Алексеевич, - но и медлить сильно не будем.

Братушка согласно кивнул и повторил.


Мы победим!
 
TALONEДата: Пятница, 21.03.2014, 14:03 | Сообщение # 372
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Однажды Юрий Алексеевич дошел до края космоса. Он немного постоял на краю, а потом размахнулся и швырнул за край свою белую бескозырку.

Так была осуществлена первая космическая передача Юрия Алексеевича.


Мы победим!
 
TALONEДата: Пятница, 21.03.2014, 14:11 | Сообщение # 373
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Однажды Юрий Алексеевич пришел на собрание всех будд. Будды сидели на тронах и смотрели на звезды. Юрий Алексеевич поставил в центр собрания спортивную сумку с заначенным и ушел.

Так была осуществлена вторая космическая передача Юрия Алексеевича


Мы победим!
 
TALONEДата: Пятница, 21.03.2014, 14:30 | Сообщение # 374
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Однажды солнце начало гаснуть. Тут пришел Юрий Алексеевич и плеснул в него керосина из канистры, солнце тут же разгорелось с новой силой и засияло как прежде.

- Ух ты! – воскликнул Шива, - а можно мне так?

- Держи, - ответил Юрий Алексеевич и передал Шиве канистру с остатками керосина.

Так была осуществлена третья космическая передача Юрия Алексеевича


Мы победим!
 
TALONEДата: Пятница, 21.03.2014, 14:40 | Сообщение # 375
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Однажды Братушка спросил Юрия Алексеевича:

- Батя, а нахуя это все?

- Да не нахуя, - ответил Юрий Алексеевич

Так была осуществлена окончательная космическая передача Юрия Алексеевича


Мы победим!
 
Uniwar Forum » Группа свободного поиска » Свободное творчество » Дао Пустого Листа (АльмаНахЪ)
Поиск: