счетчик посещений

Что может знать рыба о воде, в которой плавает всю жизнь? (А.Эйнштейн)

RECENT POSTS (новые сообщения) · Members (участники) · RULES (правила форума) · Search (поиск) ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Uniwar Forum » Входной шлюз (entrance gateway into Uniwar) » О Руниваре (читать обязательно) » Закрываем сайт или прорвемся?
Закрываем сайт или прорвемся?
TALONEДата: Среда, 23.03.2022, 22:18 | Сообщение # 1
Элита
Группа: Администратор
Сообщений: 28452
Награды: 8
Репутация: 65
Статус: Offline
Друзья!
Много всего было интересного на этом сайте, но постепенно общение сместилось на дргуие плащадки типа ютуб каналов и прочего, а платить за поддержание этого сайта в данный момент у меня нет возможности т.к. времена настали сложные и непредсказуемые. Поэтому до середины апреля еще оплачено, а дальше придется закарывать сайт, если не найдутся желающие его поддержать. Возможно, не просто поддержать, а с переуступкой вам части каких-то прав на этом сайт и т.д. Если у вас есть какие-то конструктивные идеи на этот счет - пишите мне в личку на этом сайте или на почту herethetalone@gmail.com
Я вижу, что немало человек закходят сюда каждый день, а значит, есть шанс, что, возможно, это все нужно не только лишь мне одному. Пишите, если чё smile


Мы победим!
 
ГрИнПиСДата: Суббота, 11.06.2022, 14:23 | Сообщение # 2
Группа: Фрилансер+
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. А что со скринами на сайте стало? Почему они не отображаются? И много ли стоит поддержание сайта?
 
Uniwar Forum » Входной шлюз (entrance gateway into Uniwar) » О Руниваре (читать обязательно) » Закрываем сайт или прорвемся?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: